Форум альянса Борей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум альянса Борей » Механика игры » Пожертвования на шахты


Пожертвования на шахты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Никто не обращал внимание на то, что иногда, жертвуя на шахту, дерево не забирается со склада? Думал, что у меня глюки, но сегодня четко поймал этот момент.. Может кто-нибудь знает при каких условиях такое возникает?

0

2

блин хотелось бы узнать :)

0

3

lavelas написал(а):

Никто не обращал внимание на то, что иногда, жертвуя на шахту, дерево не забирается со склада? Думал, что у меня глюки, но сегодня четко поймал этот момент.. Может кто-нибудь знает при каких условиях такое возникает?

было несколько раз :cool: !
Закономерности не выявил никакой - не зависит ни от острова, ни от ресурса, ни от времени жертвования, ни от количества жертвования...
На хрустале и вине вроде как было чаще, чем на сере или на камне.
Другие тоже "страдают", см тут http://board.ikariam.ru/thread.php?threadid=5900

Вывод пока один - баг крайне нерегулярный но! и его можно использовать себе на пользу - жертвуйте не все планируемое количество сразу, а делите на 3-5 частей, возможно баг проявится и вам и соседям халява!

Отредактировано Fat Regent (06.08.2008 00:41:24)

0

4

Я бы не стал делить.. ни разу не сталкивался чтоб со склада не списали, когда жертвуешь второй раз.

0

5

мне тоже казалось,что такое происходило.у меня тогда было переполнение склада и на подходе были ещё дрова.я скидывал на шахту и лесопилку.в какой-то момент заметил,что со склада не убывает-ещё поскидывал-начало уходить.

0

6

marincija написал(а):

у меня раньше было такое постоянно, сейчас практически не бывает. Но хотелось бы ))

хорошего по маленьку  :P

0


Вы здесь » Форум альянса Борей » Механика игры » Пожертвования на шахты